Вторник, 19.03.2024, 13:07


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел сайта » Правила сайта » Правила форума
Правила форума
ADMINДата: Четверг, 17.11.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Главный администратор портала
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Общие положения на форуме

1.Незнание правил данного форума не освобождает от ответственности.
2.Регистрация на форуме означает, что Вы согласны с данными правилами и обязуетесь их выполнять.
3.За несоблюдение правил администрация имеет право применять разного рода наказуемые санкции.
4.Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
5.Соблюдайте нормы приличия. Старайтесь уважительно относиться ко всем участникам форума.

Права и обязанности пользователей

Права пользователя:

1.1. Пользователь имеет право располагать любую информацию на форуме, которая не нарушает законы Российской Федерации и той страны, в которой он проживает.
1.2. Пользователь имеет право на свое мнение.
1.3. Пользователь имеет право создать новую тему в любом форуме в соответствии с данными правилами (по соответствующей тематики форума).
1.4. Пользователь имеет право требовать от других участников форума соблюдения данных правил.
1.5. Пользователь имеет право оспорить действия администрации, с которыми он не согласен, посредством личных сообщений представителям администрации или в отведенному для этого разделе на форуме.

Пользователь обязан:

2.1. При регистрации указать существующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Если Вы желаете сохранить приватность, то можете запретить публикацию вашего адреса электронной почты.
2.2. Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, ознакомиться с правилами форума, в который собирается писать своё сообщение и убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики.
2.3. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого использовать фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.
Создание одинаковых тем в разных разделах расценивается как флуд.
2.4. При цитировании чужой статьи указывать источник, откуда она была взята.
2.5. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема" и т.п., Ваша тема будет удалена. При повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем.
2.6. Не оставлять "мусорных" сообщений. Они должны нести какой-то смысл, понятный всем, а не только Вам.
2.7. Избегать излишнего цитирования. За бессмысленное цитирование (в особенности больших сообщений) администрация или модератор в праве применить административные санкции.
2.8. Формулировать вопросы так, что бы человек, читающий его, понимал проблему и не уточнял ее.
2.9 Быть корректными в своих высказываниях.

Запрещается:

3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например oithete55745 или Aaa, 1234 и т.п.), выбирать никнеймы, звучащие вызывающе или оскорбительно, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса электронной почты и т.п.
3.2. Регистрировать несколько аккаунтов, а также регистровать двойника уже существующего никнейма (или визуально похожего). Также запрещен захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими).
3.3. Создавать сообщения, которые содержат заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и завуалированном виде.
3.4. Создавать темы и сообщения, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотреблять визуальным оформлением сообщений и подписи (крупные шрифты, бессмысленные картинки, большое количество смайликов). Сообщения, содержащие только смайлик/смайлики также запрещены.
3.5. Создавать темы, не соответствующие тематике форума. Администрация или модераторы оставляют за собой право переносить темы в соответствующие, по их мнению, форумы.
3.6. Использовать аватары, которые так или иначе оскорбляют участников форума, или нарушают действующее законодательство, а также использовать аватар, котрый уже используеться или использовалься долгое время другим участником форума.
3.7. Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
3.8. Создавать тему или сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
Если вы хотите особо подчеркнуть какое-то слово, рекомендуется использовать выделение, курсив, подчеркивание или цвет.
3.9. Размещать на форуме рекламу (в любом виде, в том числе подписи)
3.10 Самовольное модерирование – указание другому участнику дискуссии на недопустимость или несоответствие правилам его высказываний. Также запрещено публичное обсуждение действий модератора.
3.11. Запрещаеться редактировать или удалять замечания модераторов и/или представителей администрации.
3.12 Запрещаеться прямое или косвенное разглашение любых сведений из личной жизни участников форума без их явно выраженного согласия.
3.13 Использовать текстовую или визуальную информацию порнографического характера.
3.14 Запрещено писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут удалены без предупреждения.
- Категорически запрещается писать односложные сообщения, типа "нравится", "не нравится", "согласен", "поддерживаю", "и я такого мнения", "аналогично" и т. п.
- Категорически запрещается просто отвечать на поставленный вопрос без какой либо аргументации.
3.15 Запрещено создание сообщений типа "спасибо", "thanks", "молодец", "круто" и т.п. Для этого есть кнопка "Спасибо".
3.16 Запрещено общение на "падонковском" сленге или на так званом Олбанском языке. Как разовая стилизация это, может быть, еще и допустимо, но постоянно общаться в подобном стиле запрещено.
3.17 Запрещено вставлять в сообщения картинки больших расширений при помощи [img] тэгов. Для создания превью используйте любые обменники. При нарушении сообщения пользователя будут удалятся без предупреждений, а автора будут наказываться по всей строгости правил.
3.18 Запрещено обращаться к конкретному пользователю во всех темах, кроме тех, которые предусматривают это (именные форумы, разделы разработчиков и пр.)

Администрация имеет право:

5.1. Удалять аккаунт участника, не имеющего ни одного сообщения. Удаление производится через пол года от времени последней активности, а никнейм освобождается для регистрации другим пользователем.
5.2. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами. При этом Вам будет послано личное сообщение, объясняющее суть произошедшего.
5.3. Администрация имеет все права модераторов, т.е. может редактировать\изменять\удалять посты, выдавать предупреждения (в том числе средством редактирования постов), делать замечания, которые посчитала нужными и т.д.

Примечание. Администрация форума может измененять, дополнять и дорабатывать правила форума, если это необходимо, без предварительного уведомления пользователям.




Если что, мой skype Legoass100
 
KorotaevaFhtДата: Среда, 31.08.2016, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если низшие сословия не будут подавать нам пример, какая от них польза? досуг девушки недорого

Всегда инфекции передающиеся половым путем на ночь
 
dmitriy_petras2Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
css-game.ru - Сайт предназначен для игры CSS v34. Уникальные работы сборок. Крутые изменений с установкой скинов оружия, игроков, фона и т.д. Здесь возможно найти и скачать модификации к Контр-Страйк Соурс - карты, читы, модели и т.д. Раздел читы для Контр-Страйк Соурс имеют популярность благодаря тому что, они прошли проверку и полностью рабочие. Вы можете собрать свою сборку Контр-Страйк Соурс и сделав игру очень интересной дать новый интерес игре.
 
Форум » Главный раздел сайта » Правила сайта » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи</a> Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи</a> Проверка тиц Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Opera™ и Google Chrome™
При копировании контента ссылка на сайт обязательна