Вторник, 23.04.2024, 21:43


Меню сайта
Всё для CS 1.6
Всё для CS:S
Ucoz
Добавь в закладки
Добавь сайт в закладки

Нажми на клавиатуре Ctrl+D и нажми Добавить
Поиск
Раскрутка сайта
Наши посетители
***
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net
***
***
bodr_top
***
***
***
oxax.net
***
***
Besucherzahler ukraine women for dating
счетчик посещений
***
*** *** Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter *** Яндекс цитирования *** Каталог полезных сайтов 299.ру ***
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU
*** ***
SALEX - познавательно-развлекательный портал
***
Рейтинг игровых сайтов
***
***
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов
***
Goon Каталог сайтов
***
файлы,статьи и все для Cs у нас на сайте
***
Главная » Архив материалов
Сервис Steam в ближайшее время может пополниться фильмами и музыкой.

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:20.07.2010
Вице-президент Valve Дуг Ломбарди заявил, что в ближайшее время такая услуга появиться в сервисе Steam.
В данный момент Vavle рассматривает варианты включения в steam телепрограмм, фильмов и музыкальных файлов, но пока говорить о том, что такой вид услуг будет реализован в ближайшем будущем, преждевременно.
До конца года Valve сделает пробный вариант расширенного сервиса, но конкретные даты Дуг пока не называл.
| Новость: | Просмотров: [474] | Комментарии (0)
Counter-Strike никогда не забудут

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:20.07.2010
Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забуд ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [658] | Комментарии (0)
KerchNET остаются без капитана

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:19.07.2010
команда Команду KerchNET покинул Сергей 'lmbt' Бежанов, он же капитан команды, лидер и основной мозговой центр. Собственно разбор полетов прошел во время игры за третье место на ASUS Cup, когда ребята пытались выиграть третье место у команды K23. На решающей, третьей карте, играл dober!

Комментраий с gameinside, от lmbt:

«Прояснить ситуацию, впринципе, могу... Как бы ссора произошла весьма дефолтная и далеко без серьезной на то почвы, просто оказалось что в CS`e есть точки, которые держать легче чем другие, оказалось что на чемпионате я не серьезно играю, а бегаю 4фан))) Ну и на самом деле диалог был прост: мы (я, старикс, добер и кучер) курили на 2ом этаже в 4гейме перед третей картой с казахами. Мы знали, что это трейн и за кого мы начинаем, после короткой дискуссии, в принципе, негативной в мою сторону, я задал простой вопрос Сереже starix`у: "Может быть вместо меня сыграет добер ?". На что ответа ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [568] | Комментарии (0)
CEVO: Первые детали 11-го сезона

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:19.07.2010
Одиннадцатый сезона североамериканской лиги СyberEvolution по Counter-Strike 1.6 не за горами, и оргкомитет турнира немного приподнял завесу тайны. Как оказалось, скрывать организатором особенно и нечего.

Главное изменение структуры лиги затронуло только самый низший дивизион, который ранее носил название – CEVO-A (Amateur). Теперь вместо этого дивизиона появились два новых CEVO-Free и CEVO-Open.

Первый является, так сказать, отдельным непрофессиональным турниром для команд, которые в нынешних составах вряд ли имеют какие-то серьёзные перспективы. В этом турнире американские полумиксы будут пробовать свои силы и постепенно входить в игровое сообщество. Бесплатная регистрация и упрощённое расписание этому поспособствует.

Открытый дивизион – CEVO-O это такой же любительский турнир, однако с денежными взносами и более строгими правилами. Разделённый на три конференции, он представит лучшие команды ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [558] | Комментарии (0)
Virtus.pro остаются вчетвером

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:19.07.2010

Российская команда Virtus.pro вновь ставит себя в затруднительное положение. Два комплекта серебряных медалей на Arbalet Cup #3 и ASUS Spring, видимо, не явились веской причиной для сохранения состава. Коллектив лучшей команды России покидает ее тактический и скандальный центр, более известный как Иван 'Xenitron' Тоцкий. Подобный расклад назревал уже давно — виной тому отношения с идейным лидером знаменитого тега, Алексеем 'LeX' Колесниковым.

Xenitron, официальный комментарий:

«Я ушел из Virtus.pro по причине личных разногласий с Лексом. Он принял такое решение, что мне следует покинуть команду, и я не удивлен этому, зная нашу с ним предысторию. Никакие подробности в свет выносить я не буду. Там время покажет кто был прав. Удачи ребятам».

Таким образом, желание ребят посетить этим летом GameGune ставится под большой вопрос, потому что замены еще не найдено, да и состав с новым человеком нужно ... Читать дальше »

| Новость: | Просмотров: [582] | Комментарии (0)
« 1 2 ... 11 12 13 14 »
Видео
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 913
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 909
» Из них
Парней: 847
Девушек: 66

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Статистика
Задаём вопросы
Ваши вопросы рассматриваем ТУТ
Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи
Задаём вопросы!
Наш баннер
Мы будем благодарны, если вы разместите наш баннер у себя на сайте

PLAYGAMING

Друзья сайта
Подружиться с сайтом!


Интернет-портал создан специально для любителей CS

all-cs.net.ru - CS Portal

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Название сайта и описание


Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи</a> Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи</a> Проверка тиц Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Opera™ и Google Chrome™
При копировании контента ссылка на сайт обязательна