Пятница, 26.04.2024, 13:55


Меню сайта
Всё для CS 1.6
Всё для CS:S
Ucoz
Добавь в закладки
Добавь сайт в закладки

Нажми на клавиатуре Ctrl+D и нажми Добавить
Поиск
Раскрутка сайта
Наши посетители
***
Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net
***
***
bodr_top
***
***
***
oxax.net
***
***
Besucherzahler ukraine women for dating
счетчик посещений
***
*** *** Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter *** Яндекс цитирования *** Каталог полезных сайтов 299.ру ***
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU
*** ***
SALEX - познавательно-развлекательный портал
***
Рейтинг игровых сайтов
***
***
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов
***
Goon Каталог сайтов
***
файлы,статьи и все для Cs у нас на сайте
***
Главная » Архив материалов
В T44 появились девушки!

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:13.08.2010
В составе команды T44 пополнение, теперь у них есть женский состав.

Заявление менеджмента:

"Проект развивается, и женская команда Т44 отныне будет украшать своей игрой и своим присутствием различные турниры и лиги. Девушки очень серьезно относятся к своему увлечению. Многие из них имеют немалый опыт в киберспорте и поиграли за такие команды как Rox.KIS и Rush3D. Мы очень рады, что они выбрали именно нашу организацию. Надеемся, что девушки будут принимать активное участие в жизни проекта и радовать своих поклонников хорошими результатами."

Комментарии самих девчонок:


"От всей нашей команды хотелось бы сказать, что мы очень рады присоединиться к такому серьёзному, профессиональному проекту У нас молодая, перспективная команда, которая теперь может без лишних проблем идти к поставленным целям и задачам. Мы нацелены на большие достижения, и этому способствуют хорошие отношения и позитивны ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [543] | Комментарии (0)
SK остаются без изменений

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:13.08.2010
В первых числах сентября поползли почти официальные слухи о том, что менеджеры команды SK-Gaming наметили серьезное изменения в составе, и взять к себе двух игроков H2K - Johan 'face' Klasson и Frej 'kHRYSTAL' Sjostrom. Однако у парней уже был действующих контракт с H2K, но за кругленькую сумму в 20.000 евро они смогли б отпустить обоих игроков. В качестве тех, кому пришлось бы покинуть команды, если соглашение будет достигнуто, всплыли имена Jim 'zneel' Andersson и Marcus 'zet' Sundstrom.

И вот, наконец-то, вчера поздно вечером состоялась развязка всей этой суматохи.

Владелец H2k-Gaming - Rudy 'Mnkr' van der Reest:

"SK Gaming подтвердили, что они уже не заинтересованы в двух игроках команды H2k (face и kHRYSTAL). Они не заинтересованы, потому что отказываются что-либо платить (контракт стоит 10.000 евро за игрока). Таким образом все игроки обязаны работать по действующим контрактам, которые са ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [454] | Комментарии (0)
Женская киберспортивная революция

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:13.08.2010
В тот момент, когда дефицит женских соревнований дошел до критической отметки, «акции» каждого мало-мальски крупного чемпионата взлетели до небывалых высот. Ситуация, в которой возможности для реализации исчезают одна за одной, либо убивает спортсмена, либо делает его еще сильнее. Российских киберспортсменок она привела к весьма смелому и неожиданному решению — синтезу единой женской сборной на базе ведущих коллективов страны, PinCho и forZe.

«Летний ASUS Female стал последним для Лидии Стракановой — очень чувственного, доброго и понимающего человека, с редким и глубоким чувством ответственности. В ситуации, когда спорт отходит на второй план, невозможно отдаваться делу на 100%, но Лида не могла этого признать и продолжала бороться, ведь она действительно не хотела никого подводить – ни команду, ни организацию. Но ведь сердцу не прикажешь... Хочется пожелать успехов этому прекрасному человеку в ее новых начин ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [510] | Комментарии (0)
zet и zneel прощаются с SK Gaming

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:13.08.2010
Долгое время ходила информация об уходе Marcus’a 'zet' Sundstrom’a и Jim’a 'zneel' Andersson’a из команды SK Gaming, и приходе в нее игроков из H2k Gaming - Johan’a 'face' Klasson’a и Frej’a 'kHRYSTAL' Sjostrom’a. Однако менее недели назад владелец H2k-Gaming - Rudy 'Mnkr' van der Reest заявил, что SK отказались выкупать контракты face’а и kHRYSTAL'а. И вот сегодня официально подтвердилась информация о том, что zet и zneel покидают SK Gaming.

Заявление шефа SK, Андреаса Торстенссона:

«Для SK пришло время сказать до свидания zet'у и zneel'у. Маркус присоединился к нам осенью 2008 и сразу же стал частью успеха в победе на ESL Global Challenge в Л.А., а также последующем втором месте на WCG в Кёльне, и в том же году — выигрыше Dreamhack Winter. Тогда он был топливом, в котором так нуждалась наша команда. Опоздание на рейс на GameScom было большим разочарованием, и уместным было поставить вопрос о целесо ... Читать дальше »
| Новость: | Просмотров: [449] | Комментарии (0)
Замена в mTw.dk

Автор: ADMIN | категории нет | Дата:13.08.2010
Замена в составе лучшей команде прошлого года - mTw! Старейший игрок датского CS Jonas 'whiMp' Svendsen покидает команду, а вместе с тем – и весь киберспорт, потеряв всякую мотивацию к игре. Заменить Jonas'a призван Martin 'trace' Heldt, - последней командой этого игрока была XLBet.ATS.dk.

Обновленный состав mTw.dk:

Danny 'zonic' Sorensen
Eid 'mJe' Muhamed
Alexander 'ave' Holdt
Christoffer 'Sunde' Sunde
Martin 'trace' Heldt
| Новость: | Просмотров: [506] | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »
Видео
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 913
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 909
» Из них
Парней: 847
Девушек: 66

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Статистика
Задаём вопросы
Ваши вопросы рассматриваем ТУТ
Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи
Задаём вопросы!
Наш баннер
Мы будем благодарны, если вы разместите наш баннер у себя на сайте

PLAYGAMING

Друзья сайта
Подружиться с сайтом!


Интернет-портал создан специально для любителей CS

all-cs.net.ru - CS Portal

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Название сайта и описание


Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи</a> Мир Counter-Strike 1.6, CS:Source, скачать карты, боты, читы, модели для CS, патчи</a> Проверка тиц Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Opera™ и Google Chrome™
При копировании контента ссылка на сайт обязательна